Ремонт насосов ВВН

Ремонт водокольцевых насосов от ВВН 1-3 и ВВН 1-6 до ВВН 1-12, ВВН 1-25 и ВВН 2-50

Ремонтный цех «Слобожанского электромеханического завода» добился уникального уровня качества ремонтов. Шесть факторов стали базисом для создания лучшего в Украине вакуумного цеха, уважаемого крупнейшими предприятиями Украины. К открытию цеха ремонта насосов ВВН у нас уже было:

  • Опытные специалисты вакуумники;
  • Испытательное вакуумное оборудование;
  • Производство деталей к ВВН;
  • Опыт работы с микрометровыми зазорами;
  • Опыт ремонта глубоковакуумных насосов АВЗ;
  • Опыт восстановления геометрии поликомпонентными мастиками;

Качество и гарантия

Со «Слобожанским заводом» о качестве можно не беспокоиться. Вы слышите о нас впервые? Не успели получить положительный опыт сотрудничества? Мы с радостью предоставим Вам референц-лист с контактами крупных предприятий Украины, которые уже многие годы пользуются услугами СЛЭМЗ и многократно убедились в высочайшем профессионализме и уровне ремонтов вакуумных установок.

Минимальная цена

Формированию точной цены должна предшествовать дефектовка. Но Вы можете по телефону у сотрудника «СЛЭМЗ» узнать ориентировочную цену ремонта вашего насоса ВВН. Цены начинаются от 500 грн с НДС.

Реставрация ВВН 1-3

ВВН 3 один из наименьших и простейших водокольцевых насосов. Опыт ремонтов данных агрегатов производства Херсона, Бескома, Вакмы, Ливгидромаш измеряется десятками в специализированных цехах Слобожанского завода. Дефектовка и ремонт маленьких ВВН занимает от 3-х до 5 рабочих дней. Цена ремонта ВВН 3 – максимум 40% от стоимости насоса, при замене рабочего узла.

Восстановление ВВН 1-6, ВВН 1-12, ВВН 1-25

Ремонт насосов ВВН 6, ВВН 12 и ВВН 25 требует больше времени для разборки и дефектовки. Насосы ВВН 1-6, ВВН 1-12, ВВН 1-25 более сложные и массивные, что требует больше времени и подходящего оборудования.  Наше оборудование и опыт позволит сделать как частичный, так и капитальный ремонт любого ВВН 6, ВВН 12 и ВВН 25. Больший % ремонтов припадает на насосы ВВН 1-6, ВВН 1-12, ВВН 1-25.

ВВН 1-50, ВВН 2-50М, ВВН-150 и ВВН-300

ВВН 1-150 и ВВН-300 особые крупные вакуумные машины, требующие особого подхода к ремонту. При этом, сотрудникам «СЛЭМЗ» такой ремонт под силу. Наше предприятие получало заказы даже на еще большие иностранные водокольцевые насосы! Ваш ВВН-300 или ВВН-150 будет в надежных руках. Гарантия на ремонт от 6 месяцев.

Ремонт импортных водокольцевых насосов – Европа и Китай

В Украине распространились иностранные вакуумные насосы – европейские и китайские. Производитель дает гарантию от себя, но при любом сбое насоса никто не будет везти его в другую страну. В Украине мало специалистов и цехов, где сделают ремонт иностранного вакуумного насоса. Особенно сложным является произвести новые детали на замену. В одном из вакуумных цехов «СЛЭМЗ» можно отремонтировать любой вакуумный насос с гарантией или заменить сломавшуюся запчасть.

Как заказать ремонт насоса ВВН

  1. Связаться с менеджером «Слобожанского завода»
  2. Сообщить марку насоса и кратко описать неисправность
  3. Узнать диапазон цен
  4. Отправить на дефектовку к нашим специалистами. Получить цену
  5. Ремонт насоса и испытание на стенде
  6. Отгрузка и получение гарантии от нас на 6 месяцев
Ремонт водокольцевого насоса в Харькове и ЗапорожьеЗапчасти для ремонта ВВНЗапчасти для ремонта ВВН

Мы всегда дадим консультацию, подберем новый насос ВВН, сделаем ремонт иностранного насоса. Будем рады новым вопросам и сотрудничеству. У нас также можно провести ремонт следующих насосов:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    ×

    Поможем с подбором и покупкой

    Менеджер продаж вакуумных насосов слэмз

    Ваш специалист

    Антон Александрович

    ×